Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 09:52   #156
SHMEL
Постоялец
 
Аватар для SHMEL
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: д. Гадюкино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущее
Ответ: База данных по отказам автомобилей

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
250 рублей стоят того, что бы, как ты выразился, страдать целый месяц? то есть лучше будем целый месяц иметь нестабильный ХХ, глохнуть, дергаться на режимах ППХ , названивать в СТО (не появились ли клапаны?), кататься, наверно, через пол города на СТО, отпрашиваться с работы, торчать на СТО пару часов в ожидании внимания, но не заплатим ни копейки, т.к. есть гарантия? ничего личного, просто всегда хотел понять логику мышления таких людей, чем они руководствуются, может они житейски мудры и знают то, что не знаю я?
Вопрос абсолютно не в деньгах!!! Дело принципа... Сейчас пробег 3200, клапан абсорбера поменяли уже в третий раз!!!! Сейчас он накрылся вновь!!! Менеджер по гарантии сказал что будут менять сам абсорбер, т.к. пришла деректива с ВАЗа. Абсорберы подобные установленому на моем авто менять из-за изначального брака завода изготовителя!!!! Из-за него постоянно выходил из строя клапан абсорбера.
И что же, Т&В, вы мне предлогаете постоянно менять клапаны и прочие датчики за свой счет?? Существует гарантия, для этого я и прохожу ТО.
SHMEL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх