Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 18:39   #45
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: тормоза, АБС, снег

Цитата:
Сообщение от Торос Посмотреть сообщение
что вы называете машину без абс неуправляемой?! У меня ни на одной машине не было абс и тормозил в таких критических ситуациях и в сторону выруливал
А какой же её назвать? управляемой? в экстремальной ситуации водитель интуитивно рефлекторно со всей силы жмёт педаль тормоза.
Кто из форумчан регулярно ходит на открытые площадки, чтобы оттачивать мастерство управления автомобилем? один, два. ну десять человек от силы. А остальные водители, особенно те. которые хвалятся, что у них стаж 20 лет. а у кого-то 30 лет... никого не хочу обидеть, но это всё пшик попой в подушку тупо переключать передачи и давить педали я научился за неделю. ну зимой, где-то на льду чучуть подтянет машину. подзанесёт. рулём чуть вильнул и всё нормально. На этом весь опыт и заканчивается.
На то мы и называемся автолюбители, потому что не виртуозы, знаем только азы управления, в отличие от гонщегов, пилотов ралли. ВТСС и прочих чемпионатов....

З.Ы, Счастливый вы человек!!! В 19 лет уже столько машин перепробовали...
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх