Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 14:30   #125
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сколько можно покупать права

R@J, да ладно. Я учился в автошколе ездить, на первом занятии изучали элементы управления и общие принципы вождения, на втором инструктор отвез на автодром и там уже я сам катался, на третьем и последующих я все время был за рулем, и в городе и на автодроме. Конечно, времени мало, опыт практически на нуле, но вождение со второго раза сдал. В первый раз инспектор увидел создание помехи, а во второй раз уже докопаться ему было не к чему. Сдавал в лютые январские морозы, -35 было на улице. Ничего, сдал До этого за рулем сидел только в глубоком детстве, ни к чему полезному это не привело

А правила - это дааа... Я экзамен с одним баллом сдал, в последнем вопросе по медицине накосячил. А были в нашей группе деятели, которые только 3 вопроса осилили из 20. Спрашивается, нахрена было за обучение платить, чтобы не заниматься? Не знаю какова их дальнейшая судьба, но есть подозрение, что они уже колесят по дорогам города и в ус не дуют.
n0p вне форума  
Ответить с цитированием Вверх