Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 15:33   #49
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Американцы меняют старые внедорожники и пикапы на новые японские легковушки

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
Так в чем бредятина? И в чем я когото учил? Если Вас напрягают пошлины, это Ваши проблемы, мне до них нет дела, абсалютно устраивают цены на новые машины. Если Вы барыга и попали, причем тут я? И кстати на б/у тоже очень хорошие цены сейчас, меня как покупателя, а не барыгу, это очень радует. И причем тут кредит и пошлины? ФВ стоят нормально, потому что в калуге делают, а тойота тока камри нормальные цены, остальные неадекват, так понятно?
дернись в тему "Привет с ДВ" страниц так 100 назад отматай я уже говорил что в стоимость машины входит доставка. Наши "диллеры" забили зайди на сайт лады и поищи цены на Сахалине ))) если выставили сейчас то я очень удивлюсь)))) Патриот в лимитированной версии 753 штуки + если придет с допами то придеться доплачивать. это вам там 300 км как бешеной собаке незаметно мне с острова хрен куда денешься. + купленную на материке машину еще надо привезти за свои а потом подать на льготу )))))))) читай постановление внимательно))))) и где мне там потом сервис будет????? если машина на материке куплена????? и кто чего по гарантиии будет делать еси у нас только Лада (непонятная) УАЗ (непонятный) Тойота (непонятная) то есть торгуют но по своим ценая и обслуживают только свое остальное за деньги. Куплю я себе фолькса и че где его чинить????? и смысл мне его брать за бешенные бабки когда с ипонии притащил подешевле и так же чинишь за деньги?????
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх