Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 08:59   #105
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

хай народ, вообщем приехал. Выезжал в пятницу в 3 часа, был на таможне в 4, ждал вторую машину. Прошел таможню за час! пустая была. Проверяйте по камере на bel.ru. Ездил в Крым, в Судак (давно не был). Ездил на Ниссане, 4 взрослых и ребенок 5 лет. В 7 местном варианте удобно, ребенок спит сзади, не мешает и не стесняет, правда под багаж места почти не осталось, но уложились не большим чемоданом на все. Главное паспорт и деньги, а остальное там купить можно. (Совет по границе, ездите по новым загранпаспортам, проще). я как семейный больше уделял вниманию отдыху и морю.
Вторая машина с друзьями, 4 мужика, ездили по бабам. Ну что еще им там делать. Некоторые море не видели за неделю.
По деньгам,
бензин дорогой, но хватает бака туда и бак назад, грубо 120 литров. Расход 8.2, на полном приводе, + кондер постоянно, 5 человек. Бак 65 литров. Лили на лукойле 95 экто (или евро). Баловал)
Втрорая машина шкода октавия , 1.6 102 лошади, 4 рыло, расход где то 6-7, кондер не постоянно. Лили 96 на лукойле обычный.
Номер 100$ на четыре человека - двухкомнатный. Частная гостиница. Рекомендую. "Форвард" называется. Хавать лучше там же, кормят отлично, что не скажешь по кафешкам и ресторанам, дорого и отвратно.
Пляжи стали бесплатные, но народу толпы.
Потратил я на двоих всего 35 штук. Дешево, ни в чем не отказывал.
Для тех кто без своих женщин. По словам друга, со второй машины:
номер на четверых 400 гривен (приличий я смотрел) чуть дальше моего. и самое главное на ночь берешь 300 гривен их хватит заглаза на дискотеки, бухло и девушек на поить и покормить. Как говориться в хлам. Дааа выпивка у них дешевая, даже на пляже.
Ну вот так то так.

П.С. назад таможня за 2 часа, но с российской стороны очередь км 3-4 была. Воскресенье ночью
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх