Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 19:45   #75
Светослав Баженов
Гость
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Светослав Баженов не успел проявить себя
Re: Нужен совет

Цитата:
Сообщение от DimaR Посмотреть сообщение
Вот недавно я получил права:biggrin: !) Хочу преобрести ЛАДУ приору ХечБек в люксе. Вот на сайте лады написанно что в комплектацию входит ауди подготовка. хочу узнать что за ауди подготовка? Это магнитола и колонки? и по описанию на форуме неужели шума изоляция настолько плохая? И как вы думаете приора как первая машина хорошая или чтото другое посоветуете?
Я за Приору. У меня Приора универсал с 2009 года в комплектации "Люкс". На сегодня пробег около 60 тысяч километров. За это время никаких отказов не было. Только перегорали лампочки: одна габаритных огней и одна освещения номерного знака. Машина динамичная. После покупки я сразу же установил газобаллонное оборудование с подачей газа через форсунки. Очень удобно. Особенно по цене газа и бензина. Разница примерно в два раза. При движении на газе никаких различных в сравнении с бензином не наблюдается. Система управления аппаратурой автоматически производит запуск двигателя на бензине. После прогрева двигателя до температуры примерно 60 градусов автоматически происходит перевод двигателя на газ. Другими словами водителю ничего делать не нужно.

Добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от Славик008 Посмотреть сообщение
Всем привет!Подскажите пожалуйста,где в Москве сделать диагностику ABS(постоянно горит значок на приборах)?И что вообще с этим можно сделать???
Здравствуйте! Слабое место АБС - это датчики, которые стоят у колес. Они, как правило, загрязняются и поэтому показывается неисправность. Проверьте прежде всего датчики. Диагностику можно сделать на любом автосервисе этих автомобилей.
Светослав Баженов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх