Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 18:34   #977
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Я не понял, речь шла о 3 моторах, если напомнить разговор начался с того, что вот там ва бу пр у любой модели линейка моторов... я ответил что на гранте их будет 3... я не говорил, что все они будут мегановореволюционные!!!

Так что с конём откат?
При чем здесь откат ? Меня не надо на слабо брать. Я за свои слова отвечаю и если будет нужно сам к тебе приеду и привезу чего проспорил.
На гранте будет 3 варианта одного и того же мотора - 1,6 литра, рядная четверка. Отличие только в кол-ве клапанов и еще каких-то мелочах, типа прошивки. И все. В чем еще разница ?
Если мы говорили про легнум, то там из 5 моторов принципиально похожи 4G93 и 4G94. Оба рядные четверки, но объемы разные - 1,8 и 2,0 литра. Принципиально похожи и 6A12 и 6A13 (V6), но опять же разные объемы - 2,4 и 2,5 литра. И последний 2,5 литра но с двумя турбинами.
Понимаешь разницу или просто до слов моих докопаться хочешь ? На легнуме если и есть одного типа, так хотя бы объемы разные. А на гранте все три одного объема и одного типа - R4.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх