Посмотрел я сейчас какие моторы предложит ВАЗ на Гранте.... Мда, ребята...
Саша, ты реально считаешь, что это новые моторы ?
Я не понял, речь шла о 3 моторах, если напомнить разговор начался с того, что вот там ва бу пр у любой модели линейка моторов... я ответил что на гранте их будет 3... я не говорил, что все они будут мегановореволюционные!!!
Я не понял, речь шла о 3 моторах, если напомнить разговор начался с того, что вот там ва бу пр у любой модели линейка моторов... я ответил что на гранте их будет 3... я не говорил, что все они будут мегановореволюционные!!!
Так что с конём откат?
При чем здесь откат ? Меня не надо на слабо брать. Я за свои слова отвечаю и если будет нужно сам к тебе приеду и привезу чего проспорил.
На гранте будет 3 варианта одного и того же мотора - 1,6 литра, рядная четверка. Отличие только в кол-ве клапанов и еще каких-то мелочах, типа прошивки. И все. В чем еще разница ?
Если мы говорили про легнум, то там из 5 моторов принципиально похожи 4G93 и 4G94. Оба рядные четверки, но объемы разные - 1,8 и 2,0 литра. Принципиально похожи и 6A12 и 6A13 (V6), но опять же разные объемы - 2,4 и 2,5 литра. И последний 2,5 литра но с двумя турбинами.
Понимаешь разницу или просто до слов моих докопаться хочешь ? На легнуме если и есть одного типа, так хотя бы объемы разные. А на гранте все три одного объема и одного типа - R4.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
При чем здесь откат ? Меня не надо на слабо брать.
Мы не пацаны что-бы на слабо...
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse
На гранте будет 3 варианта одного и того же мотора - 1,6 литра,
с чего это? Разная поршневая, разная отдача, разная степень сжатия, 2 варианта кол-ва клапанов...
ну так можно договорится что есть штук 6 моторов и всё(ряд,V, оппозит, непосредственный впрыск, рпд и дизель)...
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от borisamur
Ты что-то путаешь,так не бывает...Я езжу на Японское море,вот по таким дорогам,и примерно на таких машинах,сам посуди,ну какая тут может быть Приора?Она будет очень бледно смотреться,да и дорог таких не выдерживает...
на последнем фото дахрена пузотёрок... где они пройдут -там и приора пройдёт.