Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 15:03   #551
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Гарантийный ли это случай

Цитата:
Сообщение от Сергей м124мх Посмотреть сообщение
popolam, здраствуйте по поводу рейки:поехал я на гарантию от стуком в рулевой инженер сказал надо проехаться. Кутались пару кругов потом назад на станцию, он говорит стук есть но в пределах нормы ,я ему какой нормы люфтваффе вобще не должно быть. Я открыл капот и подергал тяги,он мне так не проверяют я ему тут не должно шататься ничего. Он говорит тут всё в норме:я-пиши отказ ,думал подействует ,но нету то было он:хорошо напишу. Короче я уехал ( я человек мирный)хотел на ни зависимую экспертизу поехать,но так и не поехал подумал через пол года опять на гарантию съезжу (хотя сам думал уйти с гарантии)
Напиши письмо на завод с описанием проблемы, сообщение можно отправить прямо с сайта завода, там есть ссылка обратная связь, правда ответ может идти недели две, посмотри что ответят на заводе, если они скажут, что это недопустимо я выше описал, что надо делать. Просто суть в том что дилеры не хотят что либо делать потому как завод за эти запчасти заплатит им копейки рейка я понимаю стоит тысяч 5 минимум если не больше, когда у меня сгорели противотуманки цена которым 1500 и еще 700 рублей лампочки я прошел все возможные инстанции чтобы мне их поменяли по гарантии, так что за рейку они будут биться головой об стену до конца. Даже не 5 а 14000 рублей естественно они будут выносить мозг тебе до конца.
__________________
Мечты сбываются !!!!!!!!!!!!!!
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх