Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 20:17   #60
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: пружина щёлкает

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
leo75, я понимаю что СААЗ ваше поприше и хлебушек .
мой ответ только по пониманию работы стоек и это ненужное высказывание здесь ни к чему...
я же не обсуждаю твою слабую отработку своего хлеба (недостаточность знаний по подвесу и рулевой для развальщика. хотя ставить углы особого ума и не надо - всё давно уже известно что и как делать (даётся производителем авто либо теми кто этим часто играет, например спортсменами))
если хочется что-то сказать, то только по делу и конкретнее
иначе будет тебе красный значок октябрёнка)) иначе, к сожалению, ты не понимаешь

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от protectyourAss Посмотреть сообщение
Купил приору пробег 400км, полустук полухруст с правой задней стороны, при глубоких ямах где чувствуется что шток амортизатора или выезжает сильно или сжимается почти на максимум. В чем может быть дело? может просто локера задевают за пружину?
может задевать как за локеры, так и за кузов
прежде всего смотреть правильно ли установлен амортизатор, потом локеры, потом кузов. если цепляет за кузов, то это может быть, как из-за неправильной установки амортизатора (направление), так и из-за гнутой пружины (бывает и такое).

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Шевцов Посмотреть сообщение
ню я поменьше, но подвеску знаю
правильно мыслишь
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх