Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 22:46   #188
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora & Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
А так она шустрая, достаточно шустрая (вот как всякие приоры-спорт или приоры, в которые вложено по 100-150 тыщ в тюнинг мотора-коробки-тормозов, такая же по динамике, только сразу с завода). А так на ней ошибаешься с передачами - ничего страшного, она со второй в городе по асфальту без напрягов трогается
Что значит ошибаюсь)) Мне не понравилось ее манера езды, вот и все)) Едет она конечно бодрее 1.6 но у 1.6 передаточные числа ИМХО лучше подобраны, не такая она дерганая что ли. У 1.8 если бы мотор не такой моментный был бы, воще бы как на камазе груженом ручкой дергать бы пришлось.

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Подвеска у тииды проще, чем у опеля астры.
Чем??? Трех точечный рычаг спереди и балка сзади у обоих машин...

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Ну а так я не пишу что перегонял где-то и показалось так и так. Я обе эти машины пользую. И на основании этого пишу - тиида попроще астры
Ну дак и я уже вторую тииду пользую, а на астре почти месяц катался, так же почти одновременно... Ладно хорош спорить мимо темы... у каждого свое мнение, ждем желающего приобрести новое авто, после тест драйва.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх