Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 10:22   #325
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -8

Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
(за "событие 6 -го февраля").
Что там за событие было?

Добавлено через 2 минуты
так вот оно чё было то
Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
Итак:

Еду сегодня утром на работу, заехал в Жуковский, кольцо (площ. Громова), дорога голый лед, сверху припорошен снежком. Т = -18С. Утро, 6 ч. 35 мин., машин очень мало. Сразу за кольцом пешеходный переход, на него заходит пожилой человек и идет смело через дорогу (невзирая на гололед). Мне до него метров 10-15, торможу, вяло пострекивает АВС, замедление неуверенное, но достаточное для того, чтобы я остановился в 1-2 м от перехода, не доставив оснований для волнений пешеходу (про себя его, конечно, матюкнул). В момент когда его силуэт только покинул габариты моего авто, сзади удар. Хонда "Сивик" на шипах (на шипах Карл!!!). У "Приоры" шоркнута левая сторона заднего бампера, у "Сивика" слетел передний.
Очередной абсолютно объективный и непредвзятый "тест" "Бриджстоун" вчистую выиграл у шипов. Как то так. Хотя это был тот случай, когда я с удовольствием бы проиграл.

Всем доброго вечера и удачи на дорогах.

Добавлено через 3 минуты
Теперь предстоит следующий "личный тест" - проверка как страховая примет "европротокол".

Добавлено через 4 минуты


Уверяю Вас не все так плохо. Мой ежедневный маршрут Люберцы - Жуковский (на работу и обратно). Утром 25 мин. - на работу, вечером - с работы (в среднем 40-45 мин.)

Добавлено через 2 минуты


А вот это - действительно критично. Я каждый год обновляю переднюю пару колес.
kindel вне форума  
Вверх