Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2008, 23:35   #10
Veter
Освоившийся
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 PRIORA
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Veter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОЖ: Тосолы, Антифризы

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Я же говорю что Феликс это мулька. У меня на руках имеется документ оффициальный, что на АВТОВАЗЕ льют CoolStream.
CoolStream – зеленого цвета, а у меня в бочке ОЖ синего цвета и на нем написано что залит Felix.

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Могу сфоткать таблицу ОЖ рекомендованных з
заводом.
У меня есть «Руководство по эксплуатации» в .pdf формате, там эта таблица есть.

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
А вот то что цвет поменял это уже плохо. Случайно не стал цвета глины?
Нет, он не стал цвета глины, он просто потемнел и стал мутновато темно-синего цвета.

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
У меня концентрат антифриза залит, о котором я писал выше и всё в норме, жидкость кислотно зелёного цвета. Кстати на бочке ОЖ наклейка имеется, и на ней написано "CoolStream Standart 40"
Я встречал этот АНТИФРИЗ в продаже канистра в которую залит ОЖ оранжевого цвета, а сама жидкость зеленого цвета.

Я хотел бы узнать стоит ли мне менять ОЖ или нет?
Veter вне форума  
Вверх