Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 19:20   #177
Realt
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Krasnodar
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Realt не успел проявить себя
Re: Багажник на крышу

Без доработки багажник LUX стал, но двери нормально не закрывались и зазоры над дверями увеличились, поэтому пришлось крепление багажника немного доработать, т.е. разогнуть.
Гнул нижнюю часть на 5мм-10мм. У меня в крепление есть дырка, в которую вставлял мощную отвёртку и разгибал. Чтоб не попортить нарезиненное покрытие крепления, между отвёрткой и креплением подкладывал прокладку в виде ручки рожкового ключа.
Теперь три двери закрываются как и ранее без багажника, а четвёртую наверное надо немного подрегулировать (или замок на ней), т.к. я в процессе установки багажника её откручивал, а делать этого как я потом понял не надо было.

Также после доработки, крючки стали захватывать кромку на кузове полностью, что обеспечило более прочное крепление багажника..)

Вот, что получилось, после доработки:











P.S. Инструкция из коробки, содержит ошибки, которые путают в процессе сборки. Правильная инструкция для багажников LUX здесь .


Теперь очередной вопрос: "Что приклеить на крышу, чтоб краску сверху крыши, между резиновых ножек багажника и крыши не протёрлось?"..

Последний раз редактировалось Realt; 18.04.2014 в 20:22. Причина: Добавил фото
Realt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх