Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 12:10   #1099
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Правду пишешь за шоу все туда и ездят и гоняются просто наши делать вещи тоже могут и подешевле и по быстрее это факт и приора тоже пуляет не хуже многих ино , когда пишут что приора едет (а нет брехня) , а когда за ино пишут едет( все кто спорит )для начала проедьтесь на приоре чтобы в сказки верить

Добавлено через 4 минуты
Торгмарш боварский)))сьезди хоть раз драг потом может поменяешь своё мнение боварский))) нуждин
ипонца что-ли купили на вазе

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от chipmunk Посмотреть сообщение
Да ты кажись не понял! Никто не говорит, что приорку любая ино порвет и нашепром только гавно может делать! Приорка резвенькая, ездил. Но как некоторые субъекты пишут: приорка пошла 215-220 км/ч - это бред. И про то что приорка совершенна в аэродинамике в отличии от ФФ и ланса 10 у которых аэродинамические показатели как у кирпича. Я уже выше писал: не надо машинкам нашим выставлять фантастические возможности.



Никогда даже не думал заниматься сим бредом. У каждого свои увлечения, а меня учили в свое время, что машина не игрушка и дорога ошибок не прощает... а тем более сейчас когда я каждый день свою семью вожу.

P.S. Причем тут ваш торгмаш!? Или у нас уже баварские и японские моторы гавно по сравнению с торгмашем!? Не несите бред батенька!
уже выяснили ))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
на драге они слили а гофно или нет я не знаю знаю что очень дорогие)))
а можно узнать кто и кому слил на драге ?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
http://www.autoexpert.in.ua/ru/inter...blej-2011.html вот тоже торгмаш эвики и сти сольют полюбому)))
стоковая зубара 5,2с до сотки

RSK вне форума  
Вверх