Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 19:34   #534
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Всем трям
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
У тебя короткая память. http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=148
К сожалению, видео удалено. Наверное разместившему стало стыдно. Далее в теме я спрашиваю почему телефон так нещадно тормозит и не получаю никакого ответа.
Я помню свой пост. Я не помню, чтобы ты "предпологал что сломан" и оказался прав. Про тормоза был вопрос, но я в душе не ... по какой причине тормозит. Может протуберанцы на солнце...

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Да все ты понял, включать дурака это плохой прием. Только не надо начиначть морали читать, не та это тема.
Честно говоря, них... не понял. Видать Лионтек прав, недостаточно взрослый. Могу предположить, что как-то связано с любовницами/подругами/шлю..ми (нужное подчеркнуть). Если так, то лучше тебе взрослым дядям об этом не рассказывать - засмеют.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
А дуалсим для русских нищебродов которые 5 копеек хотят сэкономить для звонка с МегаФона на МегаФон.
Ты не прав.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А так же русских работодателей, которые заставляют людей ходить с двумя симками вместо того, чтобы закидывать им рублей по 500 в месяц на личные номера за раб. звонки)))
Ты просто понятия не имеешь насколько корпоравные симки экономичней пятисот руб./мес. Причем эффект экономии не обязательно выражен в денежном эквиваленте.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
RCSiberии на тебя нету...
Бггг, икнулось ему поди )))
Знатный фантазер, жаль ушел на другой ресурс. Его 9 раз меняный ступичный подшипник я наверное никогда не забуду )))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Да было дело пару лет на физмате всякой хрени много наизучал.
А потом выгнали ? )))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Кстати, вы с макселхаусом с одного региона ведь)))
Географию точно нужно подтянуть.

Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
С каких пор? Фин.отчеты доступны в свободном доступе. По ним производят оценки ликвидности акций и инвестиционной привлекательности (не с потолка же цифры берут).
Фин. отчеты и разработка как бы разные вещи.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
LionTec (21.11.2013)