Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 16:08   #46
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Замена подвески. Результат.

Цитата:
Сообщение от FLIPPER Посмотреть сообщение
всем добрый вечер. вот фото на то что ставил.
сравнил три аммо 10-тый, приоровский и каябу масло. так оказалось что у десятой стойки самый большой ход. по поддатливости каяба самый слабый (при чем в обе стороны одинаково), скопин приоры самый дубовый на подем.
ну а так впечатления хорошие, машина получила плавный ход, мягкость. мне очень нравиться.
у меня в заде стоят "каблучки" под аммо так вот когда поставил опору асоми то нижнюю шейку аммо поставил на самое нижнее отверстие "каблучка" до этого стояло на среднем отверстии. с этими опорами асоми действительно тише.
есть еще конечно одна проблема. задние пружины просели немного и на верхнем витке попоявились замятины, когда едешь по стральной доске пружина клацает немного витками. но не всегда.

как вот так!
ТАК Я НЕ ПОНЯЛ ТЫ ПЕРЕД ТОЖЕ КАЯБУ ПОСТАВИЛ??
ALEKS777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх