Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 11:33   #6
GGriffin
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
GGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всем
Ответ: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Ну хз, я когда покупал в Автомире свою приорку, там менеджер оч приятный был. Вокруг не прыгал, всё подряд не навязывал. Просто рассказал всё что касалось машины, ответил на все вопросы. Про допы тоже только сказал, что рекомендует, и от чего я отказывался больше не вспоминал. ИМХО самый нормальный подход. Меня, например, раздражает, когда щебечут без умолку и мозги ненужной инфой пудрят. А когда хамят, само собой тоже не дело.

Машины стоят под крышей в здании. Моя стояла почти на улице, потому что её только пригнали - особняком и вся в снегу. Но когда забирал уже всё окей было).
__________________
*591**97
Хэтчбек, кентавр
GGriffin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх