Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2015, 16:32   #983
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Тараканы или нет, но вот приоровский багажник мне нравится больше именно своими скрытыми полостями.Как итог в багажнике много всего спрятано под пол, а сам он как бы и не занят... А в калине-гранте все валяется и занимает место + летает по всему багажнику... ИМХО, не айс...
вы не поверите, но чтобы не летало, заводу достаточно было бы добавить во все модели - сетки для багажного отделения, а этого я чего не вижу, м.б. правда и пропустил и АвтоВАЗ радует покупателей.
и да у меня например всякая мелочевка валяется в багажнике в небольшой коробченке. а рядом с ней емкости от масла и омывайки. эти емкости в ниши не запихать :(
Geram вне форума  
Вверх