Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 08:07   #520
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
А то что Еврейская автономная область на 8, Бурятия на 11, забайкальский край на 19, Сахалинская область на 30, а Хабаровская и амурская на 30 и 33-м месте - это что досказывает? Как так получается, что практически все ПР регионы в первой половине списка - одно приморье в конце?
это в очередной раз доказывает мои слова, аварии совершают водители, а не машины

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Блин, ты вообще статистику смотрел? Или будешь как зомби повторять дромовский бред? С каких пор Тува, Марий Эл, Бурятия, Еврейская автономная облась стали находиться на Кавказе? Это же всё Восточная Сибирь, то есть даже не "Зауралье", а "заЕнисейство"!
Я эту статистику очень внимательно, смотрел....а ты видишь только то что хочешь увидеть.....повторяю, вначале списка в основном кавказские регионы, перечисляю специально для тебя:
Карачаево-Черкесия
Ингушетия
Кабардино-Балкария
Чечня
Дагестан
На первых 9ти местах 5кавказских регионов!какая еще статистика тебе нужна??

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
то есть хочешь сказать. что в самом автомобилизированом регионе часто ездят не одни? А с чего так?
не понял вопроса...

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение

И долго вы прульщики ещё эту новость мусолить будете? смотри - достанете. так я с неэта надёргаю фоток ЛР авто нанизаных правым краем на дорожные ограждения - будете мне тут доказывать, что водители Пруля не являются потенциальным "шашлыком"
ну извините, не угодил вам новостью:smile::biggrin:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх