Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 17:01   #446
Serp1972
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Serp1972 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Митрич.,

Так можно вкладываться - покупать дорогие диски, резину, масло и прочее.Как говорится делать машину под себя или до ума доводить.Но я предпочел все оставить как есть, а деньги потратить например на интересные загранпоездки, подарки жене любомой, ремонт и прочие радости жизни.Ни одним же автомобилем жив человек.Приора это позволяет - можно перемещаться на всем стоковом, платить небольшой транспортный налог.Слава богу что не стали делать двигатель больше 100 лошадей - понимают для кого делают машину.
Про кондей, кстати, забыл написать.Он, конечно, ни разу не климатическая система.Фрион охлаждается не равномерно, стоишь в пробке - дует холодным, потом чуть ли не теплым, потом опять холодным.Но всеже в жаркую погоду делает немного по-прохладней в салоне.Вообщем бюджетный вариант.Так у нас и не Египет -вполне можно обойтись и таким.
Думаю следующая Приора перешагнет 500 тысячный ценовой рубеж и потеряет для меня интерес.Пусть даже это будет совсем другой автомобиль и классом выше.Буду брать Гранту.
Масло 5 w 40 не полусинтетика, а синтетика. И в остальном честно я тебя не понял. Ты машину то взял чтобы любоваться? Честно говоря сначала подумал что иронизируешь.
Serp1972 вне форума  
Вверх