Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016, 10:22   #841
herog9iu
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Зеленоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217030
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
herog9iu не успел проявить себя
Re: Печка, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Сенгапур Посмотреть сообщение
Я конечно-же не уверен в причине стука на вашей машине, но на моей в свое время был похожий стук и исходил он от ММР заслонки отопителя. По причине неисправности родного ММР я установил другой и через какое-то время при регулировки температуры в красной зане тоже появился стук. Когда снял и разобрал ММР, то выяснилось, что зуб на одной из шестерен ММР сломался и вторая шестерня при зацепе перескакивала. Это только лишь мое предположение.
Новый ММР куплю и поменяю в понедельник-вторник, мне все равно придется проверять все возможные причины этого стука от заслонки.
Только странно как-то. Например, возьмем отметку на регуляторе 24гр, если отключить датчик то не стучит и идет чуть теплый воздух, если подключить то датчик открывает заслонку на макс, идет горячий воздух и появляется стук. "На синей стороне" регулятора все так же - зеркальный эффект. На отметках min и max - стучит практически всегда, не стучит только когда авто прогрето, прогрето салон, т.е минимум через 30-40 минут после начала движения.
Вообщем попробую заменить. А если не ММР, то куда рыть?
herog9iu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх