Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 14:38   #15
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рекомендуемое ТО 9500 км

Цитата:
Сообщение от DenverEst Посмотреть сообщение
От блин, посмотрел списки дилеров, и моего там в официальных не значиться. Это что получается у меня нет заводской гарантии? Видимо поэтому мне сервисной книжки не дали, только договор гарантийного обслуживания. Могу ли я перейти на гарантийное обслуживание к официальному дилеру, или от меня там открестятся?
При обслуживании по гарантии и прохождении ТО требуют 3 документа. . 1 гарантийный талон. 2 сервисная книжка куда ставят отметки о прохождении ТО . 3 свидетельство о регистрации. Если все эти документы есть то любое ТО можно пройти у любого официального Диллера. . С гарантии не улетаешь.
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх