Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 09:36   #18
Baikal56
Освоившийся
 
Аватар для Baikal56
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Липецкая обл. Елец
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Baikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошим
Re: Доработка передней тормозной системы!

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
Для разгона до такой скорости требуется ~20 сек., на хороших иномарках после торможения с таких скоростей и повторного разгона, ни диски, ни колодки не успевают остыть, а Вы хотите чтобы на приоре они остыли! Вы вообще видели когда нибудь раскаленные до красна тормозные диски? А диски тормозные которые бить начинают после городских баталий? Что с ними делать? Или это можно исправить колодками, которые нужно разогревать градусов до 600, что бы они начали тормозить? Кстати по поводу физики, за счет веса приоры, на газовском супорте торможение по идеи будет гораздо лучше, т.к его производительность лучше, и она расчитана на вес почти в два раза больший чем вес приоры! просто мне интересно на сколько лучше оно будет? И будет ли большая разница, в плане торможения на увеличеных скобах, если сравнивать их с газовским супортом?
За 30 лет общения с автомобилями я видел многое. В том числе и то, о чем вы пишите. Красными диски бывают только в ралли или в формулах. Видел на АУДИ А6 при остановке со скорости 220 км в час дым от всех четырех тормозных механизмов, при этом работоспособность тормозов не потерялась... Видел на десятке поведеные диски - было связано с низким качеством самих дисков, что бывает нечасто. А лучше будет при установке тормозов на 15 ровно на 7 процентов. Ну может чуть больше... Правда и вес этих узлов больше, а это неподрессореные массы, притом на управляемых колесах. Так что не известно будет ли в совокупности лучше? Думаю, игра не стоит свечь...
Baikal56 вне форума  
Вверх