Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2008, 19:54   #33
DreamDriver
Освоившийся
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Hatchback 1.4
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка АБC

Цитата:
Сообщение от lehaklim Посмотреть сообщение
Прежде чем брать пять раз подумай. У меня стоит энтот АБС, уже из за него двух придурков чуть в задницу не приласкал. Один решил развернуться меня не заметил, другой на переходе по колам вдарил, еслибы не ручник..... то всё. Мой кореш из за него на втором месяце как машинку взял в задницу въехал в передиидущей, жалко.
А при чём тут АБС?

Цитата:
Сообщение от Самарец Посмотреть сообщение
На днях в моего служебного лохана въехала субару. Скорость была километров 50, а затормозить не успела. Хозяин субару говорит АБС хрустела, но остановить так и не смогла. И это на сухом асфальте. Наверно иногда лучше ее отключать
Вообще смешно ))))

Цитата:
Сообщение от Memories Посмотреть сообщение
не даром же ее модернизируют и ставят на ВСЕ авто !!!!
Именно!

Что же, вы думаете, что если есть АБС, то автомобиль остановиться мгновенно??? С чего вы это взяли? Почему, если машина не успела остановиться, некоторые винят АБС, но себя (полнейшая безбашенность сначала гнать, а потом за пять метров тормозить) в этом винить категорически отказываюся???
DreamDriver вне форума  
Ответить с цитированием Вверх