Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2010, 05:02   #20
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11. Альтернатива?

Цитата:
Сообщение от SkyNet Посмотреть сообщение
А я верю в будущее китайского автопрома и возможно м11 это уже шаг вперед, испытания на дорогах покажут. У китайцев менталитет особый. Если им нужно то они разберутся во всём, а захватить автомобильный рынок это задача поставленная государством и значит они это сделают. Потребитель требует сделать качественный автомобиль за малую цену и они это сделают рано или поздно, методом проб и ошибок, но думаю это не за горами. Лучше бы Автоваз тоже пошевелился, а то можно и потерять свою долю на рынке.
Я тоже верю в будущее китайского автопрома. Вот только когда оно для них наступит, то китайские автомобили С+ класса не будут стоить как русскаие В и В+ класс. и яркий пример тому Чери М11 - она стоит уже под 500 тыр в нормальной комплектации, а это уже почти ценоыая категория корейцев.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх