Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 16:03   #20
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обходчик или деактивация иммобилайзера?

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
да ё мое, обходчик всегда дает добро на запуск мотора, не только для автозапуска, это и есть дыра в охране иммо.

Добавлено через 1 минуту

ее можно обезвредить находясь от машины в нескольких десятков метров. С АПС-6 не знаю у нее уже дальше 3 метров от машины сигнала уже нет.
блин да че вы спорите, кому она нужна? лексусы, прадо , крузеры угоняют со штатной сигналкой, и иммо у них японской, и толку, сам присутствовал как чуваки за минуту удалили иммо с японца, так как установщик сломал чип и авто заблокировалось, приехали дяди на крузере, минута работы, минус 6000 руб в кармане и всех делов, у организации Банк Москвы угнали ауди а8, просто дали человеку в бубен и забрали ключи и доки, водила еле выжил, сейчас на инвалидности!! а вы за приору переживаете, да если она кому надо, так только наркоманам и бомжам погрется на ночь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
centrumnsk, ты забыл добавить, сэкономленные деньги потрать на КАСКО.
у шефа на лексусе стоит техноблок, он его и ставил из за того что по каско очень большая скидка идет!!! а так у него стоит техноблок и вебасто, только обратной связи нет, а это тоже важно, мне на предыдущем авто обратная связь съэкономила 10000 руб, так как чувак долбанул авто возле гаража и хотел свалить, а тут я прибежал когда брелок запищал
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх