Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 19:57   #102
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иномарка плохое авто - запчасти дорогие.

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
ерунда все это....китайские фильтра вполне качественные, брал и японские и корейские, разницы нет никакой....на виша моего салонный или воздушный фильтр стоит порядка 200-300 рублей, вполне доступно
ой, ну не надо мне про китайские качественный фильтры говорить

про воздушные - может быть и потянет

а вот как-то надо было мне на японку фильтр тонкой очистки топлива
так я сначала китайский купил, снял родной, а потом передумал ставить, т.к. родной забитый и замучанный продувался даже легче, чем новый китайский.

я собственно про что и говорил, что на япономарки ставят китайские запчасти повсеместно и при этом говорят о "настоящем японском качестве". Вот и ты так же.

Разницы нет никакой между китайскими запчастями и японскими, ага. Офигеть. Может тогда лучше сразу китайскую машину брать, раз разницы нет?

как я и говорил, запчасти приходится покупать либо китайские, либо дорогие.
можно конечно себя утешать, что разницы нет, я с этим не спорю.
но выбор остается именно таким: либо китай, либо дорого.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх