Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 13:53   #11
sergey-78
Освоившийся
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Спб
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви-нива
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от kolchin Посмотреть сообщение
Так отсюда поподробней. Про 124 фиат чего нибуть слышали, про Реновский двиг на 08-09, на базе которого и 124ый, а Бошевские прибамбасы на Приоре? Это не поддержка зарубежного производителя? Или мы всё сами умеем, или не сдохло у нас производство. Необходимо очки розовые снять.
То у вас Кабаева в высоту прыгает, то на 08-09 реновский двигатель ставят, то производство все сдохло. Сдохнет, если правительство розовые очки не снимет, вот продадим весь газ, лес, нефть напокупаем иномарок и будем себя обсирать, какие мы безрукие по сравнению с немцами-японцами и корейцами. Это же проще, чем что-то производить самим.
sergey-78 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.