Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 22:55   #341
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от serg020 Посмотреть сообщение
Приоре в октябре будет 2 года!
пробегу 101 тыс. менял только колодки да лампочки,конечно масло в двигателе.
каждые 35 тыс км приходилось менять сальники распредвалов их почему то выдавливает и потдеки ,хотя не много!
хотел спросить ребят кто какое масло в коробку заливал я до сих на заводском?????????????
http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=148
Там посмотри...
А вообще, здесь поиск нормально работает...
Удачи!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 17:32   #342
proxogii
Гость
 
Регистрация: 05.05.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
proxogii не успел проявить себя
Re: Год с Приорой

Доброго времени суток.
Решил написать свой отзыв за год владения хэтчбэком. Купил за нал по утилизации в 04,2010 (за день все сделал, ездил в Таганрог). После 1-й ТО провернулся моторедуктор отопителя- дует только на стекла, при попытке изменить положения там что-то жужжит, но ничего не меняется. Сервис осмотрел (сервис это отдельная тема...), заказли, через три недели поменяли моторедуктор и планку по гарантии. Пару раз отключался эур, но перезапуском лечилось, пока норм. К 15 т.км загорелась лампа подушки, через раз работал сигнал. Диагностика показала разрыв какого-то шлейфа. Итог- заменен по гаранти (с тем же ожиданием в 3 недели) медное кольцо под рулем, все ок. Есть трудность с коробкой: если выкрутить первую 4-4,5 обротов - вторрой нет, просто нет... Обороты падают - вторая на месте. Сервис ничего скачать не смог. Ладно, забил, т.к. больше 4 т.об. даже со светофора не кручу. К 30т.км стала какой-то валкой, стала "плавать" на дороге. Сервис сказал вам кажется, все норм. Поехал на лпатную диагностику: люфт в колесах(надо затянуть подшипники ступиц), порвана верхняя опора стойки, все аморты работают на 75%. Приехал на сервис(как раз срок очередной ТО), говорю ребят а посмотрите там, там... все подтянули, опору заказали, но ждать не стал купил сам, поставили бесплатно.Зимой при -20 заводится без проблем, акб заводской (после года поменяю), начал отключаться эур: на работающем движке без причины, перезапуск лечит, но может опять вырубться. Сервис, сказал интересную весчь: "...это болезнь, руль крепче держи, а то бывает сам начинает вращаться..." Спасибо, говорю, успокоили. Вобщем начало года, идет перезаключение договоров с автовазом, поэтому заявку на замену эур взяли, но придет только весной. Через неделю все вылечилось само, пока норм. Чуть не забыл к 40т.км. перегорел левый ближний.
Итог: за год 50т.км., проблемы описаны выше, по салону: необходимо раз в месяц подтягивать задние полки под колонку, что-то брякает в задней двери (пока не вскрывал), порвана трубка омывалки заднего стекла (вода стекает по средней стойке под задние коврики), пока не пользуюсь, потеплеет думаю сразу шумку сделать. Аэродинамика слабовата- на скорости шум ветра (м/б) где уплотгитель просел...)
ЗЫ. Расход: город 8-9, трасса до 100 можно держать 5,5-6, до 120 - 6,5, выше - 7-и т.д. Вообщем считаю достойное соотношение цена/качество.
proxogii вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 12:18   #343
Мурат_
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мурат_ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Ответ: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от KPOT Посмотреть сообщение
Брал с нуля .Пробег 83000 км ...Ремень грм пока не менял
----------------------------------------------------------

Приколист парень ...))
Ассаламу аллайкум!!!
Мурат_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 20:18   #344
shuvai
Гость
 
Аватар для shuvai
 
Регистрация: 20.04.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shuvai не успел проявить себя
Re: Год с Приорой

я купил в апреле2010 , отъездил год, комплектация люкс. всем доволен, менял колодки , масло и всё , расходники короче, а пробег 37000
на стопаках лампочки ещё , насчёт ближнего и т.п. не знаю, т.к. ближний, дальний и туманки поменял на ксенон эфект, лампочки такие
shuvai вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 10:55   #345
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: Год с Приорой

Купил машину ВАЗ-21713 - 15.05.2010 комплектация люкс с магнитолой, на сегодня он прошла 47047км. За это время было заменено:задний правый ЭСП и заглушки на впускном коллекторе(8400км),правая часть жабо из-за вздутия(18450км),опора правой передней стойки(30132), магнитола(39300км), к-т зеркал(43150км), ручника- не фиксировался(44750км)-всё по гарантии. Сам за это время поменял:дворники-2раза, пыльник штока выбора передач. ТО проходил на ПССС. Машиной доволен
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 15:24   #346
barmen
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киевская обл,Славутич
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз2170
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
barmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Icon1 Re: Год с Приорой

[QUOTE=Holodos;
PS: Еще такая интересная мелоч... Датчик бензина постоянно показывает разные данные, может за 20 минут езды раз 5 уйти в ноль и вернуться обратно(это когда бензина в баке чуть меньше четверти). На сервисе говорят, что это у всех так, врут? Может кто сталкивался? Подскажите.[/QUOTE]

Побробуй почистить контакты на плате,если не поможет меняй целиком в приоре стоит ДУТ11 как на 2110, работы на пол часа.
barmen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2011, 10:42   #347
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Год с Приорой

Сегодня моя Приора ровно год со мной! Пробег 38700.
Ремонт: Один раз почистил и смазал РХХ, почистил контакты кнопок которые дверь нажимает и проклеил силиконом уши задней полки (хетч).
Замена масла и фильтра по пробегу, через 10000 км (первая была через 3000)
ТО не проходил не разу.
P.S. Менял один колпачок резиновый, заглушка вохода под кондей вроде, на голове который.
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2011, 14:22   #348
Edasio
Постоялец
 
Аватар для Edasio
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком света
Re: Год с Приорой

Купил приору в апреле 2010, забрал 7 мая 2010 (ждал ПТС). Хэтч, норма с ГУР сочи. За год был один серьезный косяк - накрылась в июне 2010 печка, приехал к дилеру, заказали на завод печку (ждал почти месяц), заменили БЕСПЛАТНО весь отопитель в сборе - так, что гарантия работает, во всяком случае в "Волжской Ладе".
Было еще пару моментов типа после мойки шел дым из под капота - оказалось это просто влага на катлоколлектор попала))))
В сентябре прошел ТО-1, залил мало полусинтетику Шелл, фильтр манн.
Поехал по первому снегу, появился стук районе правого переднего колеса, когда поставил в гараж, снег растаял все прошло само собой - оказалось подкрылок нет снег забился на стойку мокрый.
Весной поставил колодки Феродо, заводские стали в конце зимы выть.
Кстати из допов ставил:
- обработка денитролом 479 скрытых полостей. днища и арок;
- коврики салон и багажник;
- аптечка, набор автомобилиста + нормальный домкрат + компрессор "Качок".
Летом езжу на кама-евро 185/60, зимой кама/евро 185/65 шипы.
Периодически смазываю пороги мовилем, резинки-уплотнители силиконом, петли и замки ВДешкой.
Езжу и наслаждаюсь, мне повезло, тьфу тьфу машина хорошая.
Жаль нет кондера....ну да ладно меньше бензина съест и не простыну))))
За год прошел 9000 км - маловато, но по первой ездил мало (жалел), да и город маленький, дача рядом ездить особо не куда, думаю за второй год пройти максимум 15000 км.
Edasio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 21:53   #349
septik
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
septik не успел проявить себя
Re: моей приоре год или 51 000 км.

Привет ребята! Моей приоре то-же 52000, стал отключаться эл. усилитель, откозался работать спидометр. Подскажите в чём причина, уж очень не хочиться покупать новый эл.усилитель. Может можно что-то сделать?
septik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 23:28   #350
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: моей приоре год или 51 000 км.

Winstonvip, правильно сделал, что не продал машинку!
Расскажу про свои случаи, а их за 10 месяцев владения машинкой тоже было немало: на второй день при постановке на учёт в ГАИ и потом ещё через месяц по своей глупости (хотя второй случай спорный) в результате приобрела две царапины на фаре и несколько на бампере (глазик и мордочку было жалко до слёз!!!), бампер закрасила карандашиком, почти незаметно. Что поделать - машинка первая у меня (как и я у неё), да и у людей с опытом разное случается. Перед тамбовским КаПри съездила, освятила машинку (иконки ещё раньше прилепила). Больше полугода ездила без происшествий, и уже в конце зимы в меня влетел Крузак, изрядно помяв зад (пропускала на зебре пешехода - тормозила достаточно плавно и уже трогалась, как он догнал). Всё равно на Бога не обиделась, машинку восстановила и продавать её не собираюсь - кредит ещё не выплатила, да и люблю её очень! А может, если бы не освятила, и похуже что-нибудь случилось? Хотя, как говорится, на Бога надейся...)))
И не считаю, что машинка какая-то не моя - как я могу так считать, когда два года грезила ей?! Хотя, может, и рано делать выводы (пробег чуть больше 8-ми тысяч), но, ттт, за это время ничего не сломалось, ласточка просто прелесть!!! Любить надо свою машинку, и она обязательно ответит взаимностью! А что жалко её очень - так это да, она такая красавица! Мне и чужие Приорки битые всегда жалко.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.