Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2020, 11:36   #881
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Полей свеклы не наблюдаю, но откуда у нас перепроизводство сахара взялось?
Зато у нас этой свёклы дофига.
В Оренбурге, такое ощущение что один подсолнечник сажают.
Что где сажают видать..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
вообще-то сахарные заводы работают по сезону...
закончилась свекла - завод остановился до следующего урожая.
Наши заводы давно так работают. Как в других областях незнаю.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2020, 11:55   #882
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
В гугл лень залезть?
Лень конечно.
Да и от букв в гугле у меня количество физически наблюдаемых полей не увеличится. Не тот регион, лето в моих краях короткое для нее.
Ky. вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2020, 14:04   #883
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Лень конечно.
Да и от букв в гугле у меня количество физически наблюдаемых полей не увеличится. Не тот регион, лето в моих краях короткое для нее.
Могу подарить вам линейку... но как подозреваю вам самому предложение сходить померять, тоже лень будет ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2020, 14:07   #884
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
линейку
Как минимум, рулетку 3-метровую надо. Школьной линейки не хватит ))
Ky. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (06.03.2020)
Старый 06.03.2020, 15:20   #885
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Аршином ту Россию не измерить...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2020, 15:57   #886
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
В Оренбурге, такое ощущение что один подсолнечник сажают.
Так и есть. От Таволжанки до самого Оренбурга когда едешь, сплошняком один подсолнечник стоит. Причем в нарушение севооборота...Его через год на одних и тех же полях засевают. Год едешь - подсолнечник, второй год - пшеница, а потом опять подсолнечник. И так постоянно...
Ездили на юг, так там были и свекла, и пшеница, и кукуруза, и рис, и много чего еще. Про бахчу даже говорить не буду...

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Работал бы ты - не плёл бы теоретическую ахинею о "трудовых отношениях"
Для тебя может и открытием будет, но я сам производственные цеха проверяю. И никакой теории тут нет. Для особо одаренных постоянно выпускаются ОРД по предприятию о наказаниях за "вольнодумство" и статистика по области в части несоблюдения ТБ и печальных последствий.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Для тебя древность - то, что было до твоего рождения.
Ошибасьси немного...

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Кто его обучал?
Он наблюдал за предметами и явлениями, после чего уведенное применял на практике. Необучаемый человек на это не способен.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ты не поверишь - они съедались! Прикинь!
Ага, "жручесть" страны резко подскочила видимо...

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Потому, что люди жрут твою химическую хрень из пробирок. Опровергни аргументированно.
Кто не хочет - не жрет. Только тебе, балбесу, невдомек, что и в "стране советов" также пользовались консервантами. Только тебе это не рассказывали.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Стоит спросить - у того спроси, там почитай. А самому слабо?
Мне тебе весь его "Капитал" пересказать? Нет уж, спасибо, сам просвещайся... Вкратце, любое развитие производства возможно только при наличии прибыли.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Естественно. Я это знаю
Только не знаешь, зачем сам же задаешь глупые вопросы...

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А ты? Я сказал - следовательно, уверен.
А я знаю случаи, когда люди вешались по этой причине. Согласен, тебе об этом могли не сообщить...

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Всё делают люди. По крайней мере, из перечисленного тобой. Страны сами не разваливаются, товары сами не грузятся, сырьё само не прибегает.
Ты сейчас поумничал или что это? Одно дело пришел начальник и сказал "Остановить станки! Я так хочу!", другое дело когда зашел этот же начальник и сказал "У нас проблемы с поставками сырья", "У нас проблемы с затовариванием складов".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А какие претензии к хозяйственному мылу?
В приводимом контексте - его жрать было нельзя...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2020, 17:35   #887
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
любое развитие производства возможно только при наличии прибыли
а любое производство создается для извлечения прибыли - это экономический закон...
например, зачем я буду создавать какое-то предприятие, если оно не будет приносить мне прибыли, я же не конченный дебил, чтобы работать себе в убыток...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2020, 18:05   #888
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Слышал.
Так что выходит за рубеж высокого качества,а себе Фураж.
Да и сколько там его в ваших краях.
Судя по фильму Вечный зов из-за климата в тех краях рожь должна хорошо расти а не пшеница.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2020, 18:48   #889
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Судя по фильму Вечный зов
это кино, а в жизни те места это юго-восток Новосибирской области, ближе к Алтаю...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2020, 20:18   #890
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,187
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А мне ремонт на СТО уже не грозит. Машина старше 10 лет. там по ОСАГЕ только деньгами, да еще по самому минимуму.
А схренали тогда оплата одинаковая. Зае всё это уже давно. Дети Путина на шее народа.

Добавлено через 1 минуту
В сбере сегодня 69.70 за штуку продажа.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
работать себе в убыток..
Вся страна значит может в убыток работать а он видите ли нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
это экономический закон...
Тьфу ты.Б.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Аршином ту Россию не измерить...
Тоже кандидат счетовод .
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (06.03.2020)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.