Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 14:26   #10
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 34
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-2

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Живет у меня знакомая на юго-западе Германии, там русских вообще очень мало, так вот рассказывает, какое представление у немцев абборигенов о нас, русских. Пипец просто, они из времен холодной войны наверное не вышли еще. А освещают нас там еще хуже. Еслипоказывают депутата. так это наш пьяущий Митрофанов в сауне с девками и никакой альтернативы. В их представлении мы водку в только из-под крана пьем, их удивляет даже то. что в России оказывается в домах есть лифты, а наши русские барышни - исключительно перегидролизные бабищи с резким запахом сладкого парфюма и красной помадой на губах. И ведь они в это не просто верят, а полностью убеждены и даже не задумываются ни на грамм, что может быть по-другому.

Спасибо. Да я стараюсь, как могу. Даже самым ярым своим оппонентам первый протягиваю руку дружбы, чтобы уйти от конфликта, так некоторые намеренно этого не замечают никак не реагируют и продолжают свою линию в гнуть в сторону диструктива. ОбЫдна, да...))))
Макс, вот я живу в гостинке 12кв.м - стоит 1,5ляма.
народ ездил в куала лумпур - хата 140 кв.м стоит 60 штук баксов.
вот и получается, что халупа в малайзии стоит на порядок дешевле, чем у нас. о какой справедливости может идти речь
RSK вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.