Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 20:47   #10
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Гарантия на АКБ

Цитата:
Сообщение от Pirate Посмотреть сообщение
В принципе так и думал... даже у нас в Ниссане аналогично поступают, не говоря уже о ВАЗе
если акб садится за две недели то дело в машине а не в акб!!! что то сажает его!!!! и если ты за год ни разу не заряжал акб и не контролировал плотность электролита это минус тебе как владельцу авто!!! плотность нового акб при продаже авто 1.25 так как больше нельзя при хранении акб!! потом его надо зарядить до 1.27!!! это никто поверь мне не делает.генератор акб не подзаряжает.он его поддерживает на том уровне каким он был! т е если ты его в мороз заколебал запусками и посадил до плотности 1.22 то гена его и будет на этой плотности держать.след утром ты его опять засадишь долгим запуском и тд!!! в итоге через дня три при минус 25 ты машинку не заведёшь и поедешь на акб жаловаться к дилеру!!
а за ним просто следить надо вот и всё!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.