Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 11:24   #11
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 23
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 29rest Посмотреть сообщение
Это не я утверждаю, но сам ярик обвинил АВТОВАЗ в подлоге результатов измерений. Я не шучу. Это основание для возбуждения уголовного дела против соответствующих должностных лиц.
в каком подлоге?))))))
то что паспортные данные не сопадают с фактическими?
ты задай себе вопрос - кто мерил и как, по какой методике.
я тебе сбросил ссылку, там видел сколько входных данных которые влияют на график? включая вид прошивки, наличие кондиционера, ГУРа, вида катколлектора, качества топлива...впрочем половина этого скорее всего не учтено.
проблем в этом больше чем ты думаешь читая данные из рекламки.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
В том, что сотни тысяч владельцев Приор недоплачивают в бюджет сотни миллионов рублей.))) По-моему, это мошенничество в особо крупном размере)))
ОООО это серьезное обвинение. как будешь доказывать?
Brocker вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.