Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 19:38   #10
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Почти решил брать Кобру 740...
У отца 760 пишит много бестолку. Попробуй посмотри на Радр форуме. могут посоветовать. Хотя сегодня в столице написали на послед стр. Шелудяков по моему сказал что у нас 25 крысПов
Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Фольга и всё, что ли??? Слой, похожий на гудрон - есть ведь? Да и странно, что Мазов продает - не СТП...
Да она по моему тоже СТП (только я когда видел ее раншьто она как фольга была) А эта да как гудрон и к нему прилеплена тряпка.

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Эээээ....Они много чего сказать могут...
В другом месте сказали тоже самое только еще какойто слой поверху лепить. Но и этого будет дофига двери и так тяжелые будут. Для меня главное чтоб не колонки играли хорошо.


Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Ну, все верно! Клеишь внутри двери, будет тяжело, неудобно, муторно...
Так понял правильно что достаточно 1 лист пополам Внутри двери, остальными тех отверстия. А дальше типа поролона за 450 р

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Обязательно или нет - это зависит от материала. Всё же нужно знать, что у тебя за материал. Хотя, я бы всё равно нагревал был...
Когда забирал у них у них там тепло было в загашнике откуда достовал достаточно мягкий был. Парень там Который высокий сказал можно на солнце положить. Гаража толкового нет поэтому придется клеить возле дома.

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
По ходу, это Битопласт, черный такой. Места соприкосновения - всё верно, советую, так же, уплотнить Битопластом пистоны, чтобы не дребезжали.
Или он или еще какаято хрень Походу битопласт 10
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.