Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2012, 10:35   #11
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Советский Союз вроде как закончился, и теперь мы должны учиться обращать внимание на всё. То есть в новом государстве всё должно решаться "большим общественным резонансом") Пошли разговоры о запрете правого руля - народ в определённых местностях загалдел и вот, пожалуйста, пока ездите... А вопрос состояния дорог по сути более важен, чем прули и даже выборы. Но никто по этому поводу на митинги не ходит. А зря. С этих вопросов нужно начинать. А то количество бед в России только увеличивается, начавшись с двух, которые вовремя не взяли на контроль) эпидемия пошла)))
А зачем митинги? Вот РосЯма, например. Начните с малого. Правда, сейчас я бы до работы часа три ехал и фоткал. Ровных участков нет практически(((. Весна, с дорог сошел последний асфальт.
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.