Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
штатная резина кама не очень, большей частью для езды по нормальным дорогам. шумная , по траве и слегка влажной земле буксует.
Я бы добавил что она пластмассовая или так сказать дубовая и ощущение что твоей подвеске пришел ППЦ. Сейас стоит кордиант стандарт у меня. Так это вообще не сравнимо. Хотя она и дишняцкая так как авто в работе. Правда у меня с завода стояла кама 236. И три года свои она отходила вернее три лета и чистого своего пробега 75 000.
__________________ Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!