Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2015, 18:37   #11
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 55
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 18
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения-2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Жизненный опыт подсказывает, что добрых дядьёв осталось мало )))
После того как один такой "спец" спецом проколол мне вторую дыру и заделал ее жгутом, а ту, которая была, я приехала заделывать на следующий день, и не очень культурно объяснила ему все, что я думаю по этому поводу. Вот после этого я решила, что не стоит лишний раз посещать эти шарашки, ну разве что вдруг случится порез... и то, в таком случае лучше менять покрышки, в целях безопасности ))
Вообще, на дороге мне пока не приходилось тормозить никого, слава Богу. Но в мужскую доброту я еще верю.))) Мужчины любят показать себя мужчинами при удобном случае.))) В противном случае подкачаю и до первой шиномонтажки, их сейчас на каждом шагу.

Ну так заделал же.)))
__________________
ПростоМаришка вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.