Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 01:56   #11
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 17
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Замена МКПП на АМТ реально?

Цитата:
Сообщение от jakondana Посмотреть сообщение
а не в курсе посадочное место на коробке одинаковое для мехи амт? так прикинул, надо поменять педальный узел, эбу и кулису поставить вроде все
Да, одинаковое. Сама коробка АМТ отличается от тросовой только установкой актуатора вместо механизма переключения(к чему крепятся тросы на коробке) и наличием датчика оборотов первичного вала на крышке 5 передачи(у левого лонжерона). Ну мож вилка сцепления под трос и под привод отличаются, не знаю.
ЭБУ менять не надо, педального узла нет никакого - у десяток и Приор педали каждая по отдельности стоит, покупаешь педаль всборе с кронштейном и ставишь.
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alex2171 (21.05.2016)
 

Метки
амт, свап

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.