потому что это плохо или неправильно, он все равно будет делать так, даже если ему будет от этого плохо.
Вернее сказать, даже если его потомкам будет плохо. Но ты утверждал, что чужими мозгами не проживёшь. Я же сказал, "что поезд проедет лишь там, где проложен путь"))
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11
офисный планктон и ушлые "предприниматели" с хорошо устроившимся "блатными", умным считать не будут.
Да, говорят давно: "Если ты такой умный, то почему такой бедный". Как будто лучшие умы человечества всегда старались лишь денег мешок стырить))
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11
У меня например нет этих айпадов и прочей лабуды
А меня огорчает такая вещь, что в продаже исчезли нормальные телевизоры. Всё какая-то плоская лабуда по невероятным ценам) Ещё ни одного не купил))
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov
претендовать на трактовку - да. Иначе первоисточник таковым не будет являться...
"Первоисточник" звучал: "Устами младенца глаголет истина." Это означает лишь то, что дети более искренни и непосредственны, чем взрослые. Там не говорится, что истина излагается исключительно только младенцами и они имеют эксклюзивное право её "глаголить".)
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.