Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2023, 12:38   #11
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,198
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили 3,161 раз(а) в 2,097 сообщениях
Вес репутации: 23
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 849.3702 или 897.3702 на КЗАТЭ 115А ?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Новым китайским авто.


Добавлено через 50 минут
Цитата:
Сообщение от Feromont Посмотреть сообщение
Реально теперь есть понимание что в приоре всё что от боша работает идеально) Что русского производства - полнейшее г*вно.
КЗАТЭ 115. На 90 т.км. сделал профилактику
http://www.priorovod.ru/showpost.php...1&postcount=22
http://www.priorovod.ru/showpost.php...4&postcount=54
Сейчас 192 пробег. На 170 генератор разобрали, посмотрели и собрали обратно.
В прошлом вроде году делал ревизию напряжения перед поездкой на юг. Поставил доп. косу с генератора на кузов. Почистил предохранители в ящике, что на левом стакане стоят (у меня SE). До этого от гены до АКБ терялся 1 вольт при максимальной нагрузке (свет, обогрев, кондей, печка), после - 0.5 вольта. Причем везде по чуть-чуть, и дальше бороться не стал, меня устроило.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
syava-gor1 (27.07.2023)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.