Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2024, 23:18   #10
syava-gor1
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 25,997
Сказал(а) спасибо: 3,099
Поблагодарили 4,132 раз(а) в 3,145 сообщениях
Вес репутации: 0
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 102

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Так давно знаю, таких как ты, как в той поговорке - "горбатого могила исправит" и то вряд ли. Запишись хоть добровольцем, может поумнеешь, а то в твоём мировоззрении одно направление - дела житейские, которые тебя бесят просто, а желчь выплюнуть не можешь, так и живёшь с ней, отыгрываясь на форумчанах. Окружающую действительность воспринимаешь очень болезненно, раздражительно. Бороться с этим не пробовал? Может тебе в монахи податься? Это одна из форм мировоззрения - религия. А чё, борода есть, осталось собраться - только подпоясаться. Смотри сколько тебе предложений. По моему тебе доктор таких направлений не даст, ему диагноз не установить по твоему заболеванию, а я накидал, так на вскидку. Действуй, а то вдруг хуже будет, потом винить себя будешь, что не воспользовался советами.
Тебе даже твой друг советует пруд копать, и то польза. Это один из способов поконтактировать с землёй, зато весь стресс и моральное истощение как рукой снимет. Покопаешь, глядишь новый смысл жизни появится, добрее станешь. Так как то, лечись давай, не затягивай.
В натуре тупой.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.