Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Купили бы Вы Газ Сайбер?
Да, неплохая машина. 74 42.77%
НЕТ, снятую с производства иномарку я не возьму! 99 57.23%
Голосовавшие: 173. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 07:12   #11
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: «Volga Siber»: спешите видеть

ИМХО заводу нужно учесть, что народ-то думает - лучше взять б/у американца (неизвестно в каком состоянии) за меньшие деньги, чем НОВУЮ волгу!!!!!
Еслиб цена была 450-600 вот тогда бы я бы купил сайбер!мне лично авто нравится! Да и нард бы уже говорил по другому: "Нафиг мне эта разволюха из под звездно-полосатой задницы? лучше взять НОВУЮ НА ГАРАНТИИ машину, адаптированную под российские условия эксплуатации!" ИМХО ))))
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.