Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 09:06   #11
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эксплуатация приоры зимой

Было сегодня ночью -27. Автозапуск заводить отказался. В ручную раза с 5 завелась. Правда у меня масло в двигателе 10W-40 полусинтетика. Но дело не в этом.
В мурзилке написано, что при утопленой педали газа включается режим продувки цилиндров. После первой неудачной попытки завестись решил попробовать просушить свечи (до этого имел опыт эксплуатации только карбюраторных авто). Утопил педаль акселератора в пол, а она всё равно схватывает!?!? Ну я подумал, что это остатки топлива выгорают. После того, как машинка завелась и прогрелась, решил снова попробовать уже на прогретом двигателе. Заглушил, утопил, ключ повернул: ЗАВЕЛАСЬ!?!? Может я чего недопонимаю, не должна ведь заводиться!?
Spike@ вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.