Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 22:28   #11
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
Orbit, Вот смотри сделал я наконец то себе увеличенные 32 на 32)глубина 3.3
Великолепное исполнение, сделано на 5+
Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Эмоциональный ты не в меру - в этом вся твоя проблема. one_77 все правильно написал - я имел в виду, что 124-ый низ с его ништяками будет валить лучше, чем сток. 126-ой мотор без ништяков. Ты хочешь с этим поспорить? Прежде, чем пытаться кого-то закидать какашами - подумай, стоит ли начинать.
Я бы поспорил, пару дней назад ставил на 124 низ валы, форсы волга поставил думал ехать будет (оказалось зря, там стока за глаза) , настроили это всё, в результате труп не едет никак, 270 кг воздуха макс, что с раздвинутыми фазами, что с сдвинутыми, сток приору врядли натянет, фуфло полное, облить бензином только корыто и сжечь, больше с ним ничего не сделать. На сток 126 низе с такими же валами было 420 кг воздуха, машина ехала .
Orbit вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.