Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 16:46   #11
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Я и не вру, мне там вполне комфортно. Я же написал, что многое зависит от индивидуальных физиологических особенностей каждого))) Если любите сидеть полулёжа, то вам там места мало....а сижу в основном ровно)))
нет,всё таки при отодвинутом до конца сиденьи водительском места для коленок нет. Если не сидеть вертикально конечно. А если сзади сидеть полулёжа с нашим ростом(я 187),как и надо(чтобы голова лежала на подголовнике), то коленки уходят вперёд засчёт низкого потолка. У Калины потолок повыше и задним пассажирам удобнее, это бесспорно и любой скажет.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.