Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 01:25   #10
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
О в общих случаях - согласись - чем больше магнит тем как правило динамик мощнее!!!
Да никогда с этим не соглашусь,потому что величина магнита,не говорит ни-о-чем!И если ты такой ярый поклонник журнала АЗ,ты это должен отлично знать!А если не знаешь,то я тебе объясню:если будет при большом магните и большой зазор между катушкой и магнитом,то о чувствительности забудь,а если будет даже при меньшем размере магнита и маленький зазор,то чуйка будет высокой,а это о чем говорит,что при одинаковой подведёной мощности к этим двум динамикам,тот у которого меньший магнит,будет играть намного громче,чем тот у которого большой магнит!Так что братан,конкретно в этом случае с магнитами,не всегда размер имеет значение!
Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
про чуйку и Т-С параметры в курсе.
Но если ты в курсе,что тогда несуразицу нести?Да грошь цена этому большому магниту,усли он будет действовать в паре в пудовой подвижной системой,а если эта подвижка будет прикреплена к малипусенькой катушечке(что очень часто встречается)то о какой моще,тут вообще тогда может быть речь?Нужно брать в расчет только совокупность всех этих параметров,и только в этом случае,можно достигнуть максимальных результатов!
Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
а ваще практика установки автозвуке полностью расходится со всеми теориями
И чем же конкретно,это она полностью расходится?Судя по твоим высказываниям,не в обиду тебе будет сказано,но это ты с автозвуком очень сильно расходишься!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!

Последний раз редактировалось ОЛЕГ 742; 14.11.2010 в 13:02.
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.