О в общих случаях - согласись - чем больше магнит тем как правило динамик мощнее!!!
Да никогда с этим не соглашусь,потому что величина магнита,не говорит ни-о-чем!И если ты такой ярый поклонник журнала АЗ,ты это должен отлично знать!А если не знаешь,то я тебе объясню:если будет при большом магните и большой зазор между катушкой и магнитом,то о чувствительности забудь,а если будет даже при меньшем размере магнита и маленький зазор,то чуйка будет высокой,а это о чем говорит,что при одинаковой подведёной мощности к этим двум динамикам,тот у которого меньший магнит,будет играть намного громче,чем тот у которого большой магнит!Так что братан,конкретно в этом случае с магнитами,не всегда размер имеет значение!
Цитата:
Сообщение от denisKa
про чуйку и Т-С параметры в курсе.
Но если ты в курсе,что тогда несуразицу нести?Да грошь цена этому большому магниту,усли он будет действовать в паре в пудовой подвижной системой,а если эта подвижка будет прикреплена к малипусенькой катушечке(что очень часто встречается)то о какой моще,тут вообще тогда может быть речь?Нужно брать в расчет только совокупность всех этих параметров,и только в этом случае,можно достигнуть максимальных результатов!
Цитата:
Сообщение от denisKa
а ваще практика установки автозвуке полностью расходится со всеми теориями
И чем же конкретно,это она полностью расходится?Судя по твоим высказываниям,не в обиду тебе будет сказано,но это ты с автозвуком очень сильно расходишься!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
Последний раз редактировалось ОЛЕГ 742; 14.11.2010 в 13:02.