Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 20:01   #23
КОСТОЛОМ
Интересующийся
 
Аватар для КОСТОЛОМ
 
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
КОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LIFAN BREEZ

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
да ладно заливать)))-повторю вкратце-у меня сломался передний стеклопод.,на гарантийке сделали заказ так как их небыло,ждать от 2 недель,в итоге я проехал весь город и купил от 10,если это можно считать ремонтом за каждым углом то да-но конструктивно от 10 имеет свои минусы,теперь при каждом опускании и подннятии до конца происходит щелчок-так сконструированно,и при кочках стучит по двери-тоже конструкция такая-нафига мне такая замена-хрен на шиш ?
стёкла да-можно купить везде,но не более,не будем перечислять взаимозаменяемые детали и те которые в дефеците-но одно скажу точно-приору вы за каждым углом не почините,и цена будет тоже не из копеечных
я не заливаю, а говорю как есть со слов владельца амулета, пример по гарантийке думаю тут не слишком уместен, т.к это совсем другая история, может в каких то городах и есть проблемы по гарантийке, но у нас в Самаре мы с этим проблем не испытываем, а приору я всего пару раз загонял в сервис, железки менять, так по моему карману это сильно не ударило, конечно у всех достатки разные, но для меня содержать машину, тем более приору напряга никокого не составляет! И ещё, я никого не хотел обидеть или оскорбить по этому поводу, это просто моё личное мнение и я его никому не навязываю!
КОСТОЛОМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.