Вот ещё одно мнение с дрома о ПР, так же от владельца иномарки
Цитата:
О попнцах, ну хз, один зрен попонцы они и в африке попонцы. Думаю, что чем выше литраж у движка и меньше с него лошадок снято, там больше надежность - но не для нашего автопрома! Мое мнение: фигня это все про японское качество vs европейкое.
ну так вы его отпустили на 100 метров - это замечательно, в какой нить там Якутии это нормально, в вот на трассе под Самарой вма не хватит времени завершить маневр, поку надо стометров проехать, еще обогнат чумазиста и завершить маневр, не подрезва его!
Левый руль вам дает выигрыш во времени!
Кстати, на такой трассе не редки ситуации, когда крутые самарские ребята упираются в ***у и вы уже откат 100 метров не получиться!
Но это вы разумный человек - и переживаете за свою жизнь, а как показала поездка этим летом: вылетел на встречку, а там все тормозите, я еду у меня правый руль, я не увидел вовремя!
Так что тут левый руль дает большое преимущество!
Про отечетсвенные лошадки: хм... нет, я уже 20-1 раз говорю, я не сравниваю наш автопром и японский, смыслу в этом нету!
Сравним 1.5 л японца и 1.6 европейского!)